[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Edificio Central - Primer Piso
Edificio Central - Subsuelo
Informatica
Posgrado
Sector Forestales
Sector Granja
Videoconferencia
Rooms
Salón 56
Geología
Salon 58
Salon 77
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - Edificio Central - Subsuelo - Salon 58
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
17:00~19:00 Agroecología aplicada - Optativo
2
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
10:00~13:00 Biodivesidad de agroalimentos - Optativo
13:00~15:00 Edafología - P
3
4
5
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
13:00~17:00 AFO III ANALISIS Y SINTESIS SIST. PROD PASTORIL
17:30~20:30 Gestión de calidad e inocuidad en la industria láctea - Optativo
6
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
17:00~19:00 Curso Césped
7
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
14:30~16:30 quimica - clases consulta
8
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
9
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
10:00~13:00 Biodivesidad de agroalimentos - Optativo
13:00~15:00 Edafología - P
10
09:00~12:00 Curso Césped
11
12
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
13:00~17:00 AFO III ANALISIS Y SINTESIS SIST. PROD PASTORIL
17:30~20:30 Gestión de calidad e inocuidad en la industria láctea - Optativo
13
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
17:00~19:00 Curso Césped
14
08:00~10:00 Gestión práctico 3er grupo
14:30~16:30 quimica - clases consulta
15
08:00~12:00 Requerimientos Hídricos y Manejo del Riego
16
10:00~13:00 Biodivesidad de agroalimentos - Optativo
13:00~15:00 Edafología - P
17
18
19
08:00~12:00 Requerimientos Hídricos y Manejo del Riego
20
08:00~12:00 Requerimientos Hídricos y Manejo del Riego
17:00~19:00 Curso Césped
21
08:00~12:00 Requerimientos Hídricos y Manejo del Riego
13:00~14:30 Estadística I - P
15:00~16:30 Estadística I - P
17:00~18:30 Estadística I - P
22
08:00~12:00 Requerimientos Hídricos y Manejo del Riego
23
10:00~13:00 biodiversidad de alimentos
13:00~15:00 Edafología - P
19:00~21:00 Edafología - P
24
25
26
27
17:00~19:00 Curso Césped
28
29
30
08:00~10:00 Departamento de Biometría
17:00~19:30 Curso Césped
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
May 26
|
May 27
|
May 28
|
May 29
|
May 30
|
May 31
|
[
Jun 01
]
|
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
Jun 08
View Week:
Apr 30
|
May 07
|
May 14
|
May 21
|
[
May 28
]
|
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
|
Jun 25
View Month:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023