[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Edificio Central - Primer Piso
Edificio Central - Subsuelo
Informatica
Posgrado
Sector Forestales
Sector Granja
Videoconferencia
Rooms
Backhaus 1
Backhaus 2
Biol. Vegetal 1
Biol. Vegetal 2
Bodega
Granja 1
Granja 2
MultiusoAforo 116
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2022 - Sector Granja - Backhaus 2
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
12:00~15:00 1ER PARCIAL FERTILIDAD DE SUELOS
2
3
08:00~10:00 Teórico Fitopatología
10:00~12:00 Teórico Economía agraria
13:00~15:00 Teórico Bioquímica
15:00~17:00 Práctico Economía agraria
17:00~19:00 Práctico Economía agraria
19:00~21:00 Práctico Economía agraria
4
08:00~10:00 Teórico Biología Animal
10:00~12:00 Teórico Fitotecnia
13:00~16:00 Mercados y precios
16:00~18:00 Clases de consulta Física
5
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
6
10:00~12:00 Práctico Física
13:00~15:00 Registros, digitalización y análisis de información
7
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
19:00~22:00 1er PARCIAL ESTADÍSTICA II
8
09:00~12:00 1er PARCIAL FITOTECNIA
9
10
08:00~10:00 Teórico Fitopatología
10:00~12:00 Teórico Economía agraria
13:00~15:00 Teórico Bioquímica
15:00~17:00 Práctico Economía agraria
17:00~19:00 Práctico Economía agraria
19:00~21:00 Práctico Economía agraria
11
08:00~10:00 Teórico Biología Animal
10:00~12:00 Teórico Fitotecnia
13:00~16:00 Mercados y precios
16:00~18:00 Clases de consulta Física
12
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
13
08:00~10:00 T/P AFO II
10:00~12:00 Práctico Física
14
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
15
09:00~12:00 1er PARCIAL FÍSICA
15:00~17:00 PARCIAL DE FITOPATOLOGÍA
16
17
08:00~10:00 Teórico Fitopatología
10:00~12:00 Teórico Economía agraria
13:00~15:00 Teórico Bioquímica
15:00~17:00 Práctico Economía agraria
17:00~19:00 Práctico Economía agraria
19:00~21:00 Práctico Economía agraria
18
08:00~10:00 Teórico Biología Animal
10:00~12:00 Teórico Fitotecnia
13:00~16:00 Mercados y precios
16:00~18:00 Clases de consulta Física
19
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
20
08:00~10:00 Fitopatología
10:00~12:00 capacitaciòn horticola
13:00~15:00 Fitopatología
15:00~17:00 Fitopatología
21
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
17:00~20:00 Parcial Fitotecnia
22
23
24
08:00~10:00 Teórico Fitopatología
10:00~12:00 Teórico Economía agraria
13:00~15:00 Teórico Bioquímica
15:00~17:00 Práctico Economía agraria
17:00~19:00 Práctico Economía agraria
19:00~21:00 Práctico Economía agraria
25
08:00~10:00 Teórico Biología Animal
10:00~12:00 Teórico Fitotecnia
13:00~16:00 Mercados y precios
16:00~18:00 Clases de consulta Física
26
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
27
08:00~10:00 Fitopatología
10:00~12:00 Práctico Física
13:00~15:00 Fitopatología
15:00~17:00 Fitopatología
28
08:00~09:30 Práctico Bioquímica
10:00~11:30 Práctico Bioquímica
13:00~14:30 Práctico Bioquímica
15:00~16:30 Práctico Bioquímica
29
08:00~11:00 1er PARCIAL ZOOTECNIA
12:00~14:00 Genética I
30
31
08:00~10:00 Teórico Fitopatología
10:00~12:00 Teórico Economía agraria
13:00~15:00 Teórico Bioquímica
15:00~17:00 Práctico Economía agraria
17:00~19:00 Práctico Economía agraria
19:00~21:00 Práctico Economía agraria
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 20
|
Oct 21
|
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
[
Oct 26
]
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
View Week:
Sep 25
|
Oct 02
|
Oct 09
|
Oct 16
|
[
Oct 23
]
|
Oct 30
|
Nov 06
|
Nov 13
|
Nov 20
View Month:
Aug 2022
|
Sep 2022
|
[
Oct 2022
]
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023