[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Edificio Central - Primer Piso
Edificio Central - Subsuelo
Informatica
Posgrado
Sector Forestales
Sector Granja
Videoconferencia
Rooms
Backhaus 1
Backhaus 2
Biol. Vegetal 1
Biol. Vegetal 2
Bodega
Granja 1
Granja 2
MultiusoAforo 116
October 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2022 - Sector Granja - Granja 1
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~12:00 Taller IV
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
17:00~19:00 Práctico Física
2
3
09:00~12:00 Taller III (Citricultura)
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
4
08:00~10:00 Práctico Genética I
10:00~12:00 Zootecnia
13:00~15:00 Zootecnia
5
6
7
8
08:00~12:00 Taller IV
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
17:00~19:00 Práctico Física
9
10:00~12:00 Teórico Procesos sociales
13:00~16:00 Nutrición aplicada a la ingeniería de alimentos
10
09:00~12:00 Taller III (Citricultura)
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
11
08:00~10:00 Práctico Genética I
10:00~12:00 Zootecnia
13:00~15:00 Zootecnia
12
13
14
15
08:00~12:00 Taller IV
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
17:00~19:00 Práctico Física
16
10:00~12:00 Teórico Procesos sociales
13:00~16:00 Nutrición aplicada a la ingeniería de alimentos
17
09:30~12:00 Defensa de Tesis Joaquina Herrero y Martina Verdaguer
13:00~15:00 Práctico Física
15:00~17:00 Práctico Física
18
08:00~10:00 Práctico Genética I
10:00~12:00 Zootecnia
13:00~15:00 Zootecnia
19
20
21
22
08:00~12:00 Taller IV
13:00~15:00 Clases consulta Zootecnia
15:00~18:00 EVALUACIÓN GRUPAL -FIDIME
23
10:00~12:00 Teórico Procesos sociales
13:00~16:00 Nutrición aplicada a la ingeniería de alimentos
24
08:00~12:00 Taller III (Citricultura)
12:30~14:30 SISTEMAS AMBIENTALES
25
08:00~10:00 Práctico Genética I
10:00~12:00 Zootecnia
13:00~15:00 Zootecnia
26
27
28
09:00~11:30 Recuperación Taller III
29
30
13:00~16:00 Nutrición aplicada a la ingeniería de alimentos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
[
Nov 06
]
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
View Week:
Oct 09
|
Oct 16
|
Oct 23
|
Oct 30
|
[
Nov 06
]
|
Nov 13
|
Nov 20
|
Nov 27
|
Dec 04
View Month:
Sep 2022
|
Oct 2022
|
[
Nov 2022
]
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023